您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]嵩山家园的供暖是热力公司的吗? mobile

    你好,近日涧西区嵩山家园小区门口张贴公告,要进行暖气安装,要求缴费,请问嵩山家园的供暖是热力公司的吗?如果是热力公司的是不是应该出示一份热力公司的公告,告知施工周期,收费标准等等,希望解答,门口那公告不清不楚的,谢谢

    豫C0379 2018-07-12 评论0 浏览666 编号 20180712160654258 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-07-13 16:10:36

网友您好!
         关于您所反映的问题,经核实,我公司未和该小区签订供热施工相关合同,如是我公司施工,我们会公示我公司对公账户,不会委托其他单位及个人进行收费工作,如还有其他供热问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。